Короткие новости

7 сентября

Вчера вечером в большом зале главного корпуса состоялась встреча с первоклассниками и их родителями. Она носила характер творческого вечера, на котором собравшимся была показана мультимедийная презентация с подробной информацией о школе и учебном плане,  рассказано об оформлении необходимых документов, особенностях школьного режима. Вторая часть встречи представляла собой творческую визитную карточку педагогического коллектива - был дан классический концерт, в котором выступили  наши инструментальные ансамбли "Акварель" и "Дивертисмент",  прозвучал вокал М.Фёдоровой и И.Пахаревой,  фортепианная музыка Ф.Шопена в исполнении Е.Бобровой. Мастерство учащихся продемонстрировал дуэт аккордеонистов в составе А.Блащука и П.Бузинова (класс Осколкова А.А.).