Короткие новости

slavyneДень славянской культуры и письменности

25 мая в ДМШ №1 было проведено мероприятие, посвящённое Дню славянской культуры и письменности. Оно прошло в формате концерта русской вокальной и инструментальной музыки, в котором была использована мультимедийная презентация на тему "Мы - славяне!"  В концерте принимали участие: Королёва Екатерина (преп. Лапина А.Р., конц. Харчева М.Б.), Лебедева Юлия (преп. Пахарева И.А., конц. Тихомирова А.А.), Кругликова София (преп. Раменская И.И.), Беликин Илья (преп. Палехов В.Н.), Козырев Сергей (преп. Давыдова Н.А.), Наумова Ксения (преп. Пахарева И.А., конц. Тихомирова А.А.), Большой гитарный ансамбль (рук. Музалькова К.О.). На концерте присутствовали учащиеся начальной школы СОШ №26. И остаётся только сожалеть, что прекрасные выступления наших ребят не увидели учащиеся лицея №2, приглашённые на мероприятие, давшие согласие на нём присутствовать, но... не пришедшие на него. Грустно!