Короткие новости

22 мая 2018

ass2018Первоклассники отлично закончили учебный год

22 мая прошла традиционная ассамблея 1-ых классов, на которой были подведены итоги первого года обучения в ДМШ №1 73 учеников. Итогам этим можно только позавидовать! 24 отличника! 47 учеников закончили год на 4 и 5! Пятеро - участвовали в школьном фортепианном конкурсе "Музыкальная шкатулка" и были отмечены членами жюри.. Это Зобнинская М. (преп.Щербакова И.В.),Кравченко Д. (преп. Розен-Рейн В.Т.), Щеглов Г. (преп. Рыкова Ю.М.),Скворцова Д. (преп. Чернова Е.И.), Пелёвина А.  (преп. Тихомирова А.А.). А 6  человек уже в 1-ом классе принимали участие в городских и областных творческих конкурсах и стали их лауреатами: Самый большой урожай дипломов и званий у ученицы класса гитары Куприяновой Е.В. - Гусевой Софьи. Сегодня она - победительница 4-х областных и региональных конкурсов. Поздравляем Русакова П. (преп. Осипов А.А.), Морозова С.(преп. Смирнова Н.В.), Ажиханова Н., Малышеву Д., Позднякову М. ( преп. Кожемякина Л.Н.) с первой победой! Молодцы первоклассники! Желаем вам  сохранить успехи в учёбе и творчестве в течение всех лет обучения!