Короткие новости

25 мая 2018

slavyne2Единый хоровой концерт на стадионе "Метеор"

Благодарственное письмо Управления культуры вручено хормейстеру МБУ ДО города Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 имени П.И.Чайковского» Мартыненко Оксане Васильевне за активное участие в подготовке и проведении Единого хорового концерта  в городском округе город Рыбинск в рамках празднования Дня славянской культуры и письменности.

Наша справка. 24 мая в 17.30 на трибунах спортивного комплекса "Метеор" прошёл большой  городской хоровой  концерт учащихся музыкальных и общеобразовательных школ в честь Дня славянской культуры и письменности. В этом году он был посвящён памяти нашего земляка -  Почётного гражданина  города Рыбинска  поэта-песенника  Льва Ошанина, поэтому в  концерте звучало много его произведений. ДМШ №1 представлял старший концертный хор «Гармония» (рук. Мартыненко О.В.) - лауреат областного конкурса хоров.

P.S. Бейсболки  участники единого городского хора получили на память.