Короткие новости

biblio2018"...стали украшением Общероссийского праздника

День библиотек"

в БИЦ "Радуга"

На имя Директора ДМШ №1 пришло письмо из МУК "Централизованная библиотечная система г.Рыбинска" с выражением благодарности нашим преподавателям Фёдоровой М.В и Бобровой Е.И., которые приняли участие в праздновании Дня библиотек, состоявшемся 28 мая в БИЦ "Радуга". Цитируем:

"Прошу высказать слова признательности преподавателям Фёдоровой Марине Валерьевне и Бобровой Екатерине Игоревнеi за прекрасное исполнение музыкальных произведений, которые стали украшением праздника, получили высокую оценку и искреннюю признательность  слушателей. Спасибо за это!". Письмо подписано директором учреждения Носовой Н.В. Такие сообщения публиковать очень приятно.  Желаем нашим педагогам здоровья и творческих успехов!