Короткие новости

kRASNAY PLБольшой концерт учащихся и преподавателей ДМШ №1 на Красной площади

В минувшую субботу, 22 сентября, на Красной площади состоялся очередной концерт городского проекта "И снова музыка звучит". В первой его части выступали учащиеся и преподаватели нашей школы. И хотя только начало учебного года - время не совсем удобное для демонстрации артистических умений и навыков - все участники выглядели, как всегда, очень достойно, чести старейшей школы не уронили. Концерт, в котором была представлена классическая  музыка разных жанров, сольно прозвучали известные вокальные произведения прошлого и настоящего, выступал хор, вызвал большой интерес у горожан. Народу на площади было много, и реагировали зрители восторженно. Благодарим всех участников мероприятия! Фоторепортаж о концерте смотрите на странице "Жизнь школы".