Александр Мозгунов - артист Ансамбля имени А.Александрова

Mozg3

4 февраля 2017 года Александр Мозгунов (выпускник ДМШ №1, класс сольного пения Кожемякиной Л.Н.), ныне  солист Ансамбля Российской армии имени А.В. Александрова, примет участие в рыбинском концерте в память о погибших коллегах.

4 февраля в 16.00 в КДК «Переборы» города Рыбинска состоится концерт в память о погибших артистах Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.

По словам организаторов мероприятия, ни один творческий коллектив города не остался равнодушным, все выразили готовность принять участие в концерте. Среди коллективов, известных жителям Рыбинска, – хор «Алые паруса», балет-школа Юрия Калашникова, муниципальный оркестр и  др.

Разделить с земляками боль утраты приедет и Александр Мозгунов, артист ансамбля имени А.В. Александрова, потерявший в авиакатастрофе друзей и коллег. Молодого человека, к счастью, не было на борту разбившегося самолета, и теперь он считает своим долгом выступить перед рыбинцами на концерте в память о погибших.

Mozg2а02.02.2017.  Из записей Саши  на стене «ВКонтакте».

Сегодня 40 дней как не стало моих друзей и коллег из Ансамбля Александрова... Чем дольше живёшь, тем больше осознаёшь, что боль внутри себя заглушить нечем...Все напоминает о них... Они были замечательными людьми, которые жили искусством, работали не ради денег, а за идею... Во всем всегда помогали друг другу, и коллектив был большой музыкальной семьёй, что большая редкость для нашей творческой среды.

Как горько смотреть на недавние фотографии!

Вечная память! И пусть Господь упокоит их души во Царствие своём!