Без музыки не проживу и дня!
Без музыки не проживу и дня!
4 февраля в 16.00 в КДК «Переборы» города Рыбинска состоится концерт в память о погибших артистах Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.
По словам организаторов мероприятия, ни один творческий коллектив города не остался равнодушным, все выразили готовность принять участие в концерте. Среди коллективов, известных жителям Рыбинска, – хор «Алые паруса», балет-школа Юрия Калашникова, муниципальный оркестр и др.
Разделить с земляками боль утраты приедет и Александр Мозгунов, артист ансамбля имени А.В. Александрова, потерявший в авиакатастрофе друзей и коллег. Молодого человека, к счастью, не было на борту разбившегося самолета, и теперь он считает своим долгом выступить перед рыбинцами на концерте в память о погибших.
Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте