Дмитрий Смирнов. Концерт в свой день рождения

Dm-Smirnov1

25 лет из своих 32-х Дмитрий Смирнов  занимается музыкой: сначала в музыкальной школе, потом в колледже и Российской  академии музыки имени Гнесиных. Сегодня он преподаватель и артист, успешен и востребован и в педагогике, и на сцене. Живёт и работает в Москве.

DmSmirnov2

Smirnov326 апреля 2017 года, в свой день рождения,  Дмитрий Смирнов и Илья Кузнецов,  выпускник МГК имени П.И.Чайковского, дали  великолепный концерт в ДМШ №1. Причём для Димы концерты в родной школе становятся традицией – это выступление не первое.

Звучали два рояля, потому что исполнялся  Концерт для фортепиано с оркестром №2 (c-moll, соч.18) Сергея Рахманинова. Далее в программе значились произведения Ф.Шопена и Ф.Листа. Публика была разная -  и взрослые, и дети. Однако реагировали они одинаково – восторг!

Концерт уже закончился, но слушатели не расходились. И музыканты вернулись на сцену… и дали второе отделение. Такое в нашей школе было впервые!