Школьная летопись

УРА! ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СТРАНИЦА САЙТА!

Новый 2014 год наш сайт открывает новой страницей! Теперь  у нас есть возможность размещать на сайте видео о важных событиях  в  школе, о наших  учениках и педагогах. Видеоматериалов  достаточно, но для видеолетописи их много не бывает. Обращаемся к учащимся и особенно к родителям -  ведь именно они ведут видеосъёмку на мероприятиях - с просьбой поделиться тем, что уже есть в домашних архивах (желательны форматы avi, mp4). В свою очередь обещаем предоставлять  интересующие вас материалы для копирования. Посещайте школьный сайт!  Мы  всегда рады вашему вниманию и сотрудничеству!

Предлагаем вам посмотреть видеосюжеты прошедшего года

1.Усова Марина (преп.Кожемякина Л.Н., конц.Акишина Е.П.).

Русская народная песня "Родина".

Запись была сделана 15.12.2013 для отборочного тура Российского детского вокального конкурса имени Ф.И.Шаляпина.

2.Традиционный школьный фестиваль "Музыка нашей семьи".

Выступают Башиловы Геннадий Георгиевич и Георгий.

Запись сделана 20.03.2013  на концерте.

3.Ансамбль "Гитарон" (рук. Рассолов Е.А.).

Запись сделана  02.11.2013 на  выступлении  III Международного конкурса детского и юношеского творчества  "Славься, Отечество!". Диплом II степени.

4. Булыгин Алексей (преп.Осколков А.А.).

П.И.Чайковский "Неаполитанская песня".

Запись сделана педагогом в декабре 2013 года для концерта Детской филармонии.

5.Прекрасное выступление педагогического ансамбля "Акварель" на городском концерте в ОКЦ, посвящённом Дню музыки 03.12.2013.

6. Дебют первоклассника Богдана Андреева (преп. Палехов В.Н.)  на школьной сцене. Концертмейстер  Ерастова Ю.В.

Запись сделана на новогоднем концерте учащихся первых классов 28.12.2013.

7. А.С.Грибоедов. Вальс.

Исполняет фортепианный дуэт Богданова М.(преп.Муллина Т.Г.), Лихоманов Д.(преп. Фомичёва Т.П.) - Лауреаты II степени Интернет-конкурса "Грибной дождь" Международного фонда "Таланты Вселенной".

Запись сделана для  отборочного тура 08.10.2013.

8.  Одно из значительных событий 2013 года - исполнение фортепианного концерта Й.Гайдна  Владимиром Кузнецовым (преп.Розен-Рейн Т.В.)   с Ярославским областным симфоническим оркестром на сцене ДК "Авиатор". Абонемент Фонда В.Спивакова  "Её величество музыка".

Запись сделана из зала во время концерта 08.12.2013.