Школьная летопись

Ассамблея первых классов

ass8

В этом учебном году ассамблеи удостоились только первоклассники, потому что они у нас особенные - первый набор на предпрофессиональное обучение. Красивое французское слово "ассамблея" обозначает понятное всем явление - торжественное собрание. И оно было, действительно, торжественным: банты, шары, настроение. 24 первоклассника из 73 закончили свой первый учебный год на "отлично". И не смутили их ни большие домашние задания, ни экзамены.  А Пшеницына Полина (преп. Розен-Рейн Т.В.) даже успела стать дипломантом Межрегионального конкурса "Музыкальная весна". Хочется надеяться, что дела у "первачков" и дальше будут идти так же хорошо, как и на старте.

ass2

ass1

ass5

ass6

ass7

ass4

ass3

Дорогие первоклассники! Поздравляем вас с завершением первого года обучения в ДМШ! Желаем вам и вашим родителям здоровья, успехов, счастья! Скоро лето! Ура!