Школьная летопись

"Феерия белых ночей" в Санкт-Петербурге

S-P1S-P3

Впечатление о Международном конкурсе «Феерия белых ночей»  в рамках Международного фестиваля «Волшебная феерия», проходившем в  Санкт – Петербурге с 26 по 29 мая, остались у наших участников самые ФЕЕРИЧЕСКИЕ! Этот престижный конкурс требует от номинантов огромной технической и психологической подготовки и максимальной точности и старания на выступлениях, поскольку более тысячи участников из разных городов России (Москва, Смоленск, Великий Новгород, Ижевск, Псков и др.), а также из Белоруссии, Украины и даже Китая  приехали показать свои  не менее значимые таланты. Конкурсные прослушивания проходили в замечательных концертных залах северной столицы – в Доме композиторов, КЦ «Колизей», КЦ «У Финляндского». Жюри конкурса – самое профессиональное – преподаватели Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Удивительно тёплая и доброжелательная атмосфера, царившая на конкурсе, помогла удачно выступить и быть одними из лучших 4-м нашим ученицам-пианисткам (преподаватель Щербакова И.В.). Как память о поездке на берега Невы у наших девочек  останутся не только  дипломы, медали и фотографии, но и прекрасные впечатления от культурной программы, прогулок по городу, общения со сверстниками из других городов и, конечно, гордость за то, что фортепианная школа провинциального Рыбинска оказалась на высоте. Браво, первая музыкальная!

Результаты фортепианного конкурса "Феерия белых ночей"

Категория 8-10 лет.

Панюхина Анна -  Лауреат III степени.

Сергеева Александра -  Лауреат III степени.

Хасанова Анна -  Лауреат III степени.

Категория 11 – 13 лет.

Сахарова Елизавета -  Лауреат III степени.

S-P4

S-P2