Урок даёт Маэстро (информация для пианистов)

Мастер-классы для преподавателей «Урок дает Маэстро» ведущих педагогов вузов Москвы по классу фортепиано: Овчинникова В.П., Плясовой М., Кулагина М.В.

В эти дни, с 10 по 16 декабря 2017 года,  в городе Ярославле на базе МАУ ДО "Детская школа искусств имени Л.В. Собинова" проходит VI Международный конкурс молодых пианистов имени Алексея Наседкина - один нз самых значимых в музыкальной жизни области.

Рекомендуем преподавателям ДМШ и ДШИ города Рыбинска посетить конкурсные прослушивания и мастер-классы, которые будут проходить в рамках конкурса.

Расписание.

15 декабря 2017 года (пятница) с 15.00 до 16.00:

- Овчинников Владимир Павлович, Народный артист России; профессор Московской государственной консерватории им.П.И. Чайковского, заведующий кафедрой фортепиано Российской академии музыки имени Гнесиных.

15 декабря 2017 года (пятница) с 16.00 до 17.00:

- Плясова Марина – российско-норвежская пианистка, писательница, автор книги «Детство под знаком музыки. Диалоги об одаренности».

- Кулагин Максим Викторович, лауреат международных конкурсов, артистический директор фонда имени А.Д. Артоболевской, преподаватель Центральной музыкальной школе при МГК имени П.И. Чайковского.

"Детская школа искусств имени Л.В. Собинова"находится  по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 56.