Поздравляем с заслуженной наградой, уважаемые коллеги!

3 октября, в преддверии Международного Дня учителя, в концертном зале имени В.Собинова Ярославской областной филармонии состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали делегации от всех ДМШ/ДШИ Ярославщины.

По традиции, к этому мероприятию было приурочено награждение лучших педагогов. Почётная грамота Департамента культуры ЯО  была вручена преподавателю фортепиано и концертмейстеру нашей школы - Давыдовой Наталье Алексеевне, которая за последние 3 года подготовила 9 лауреатов творческих конкурсов российского уровня.

На этом же торжестве были  подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства "Признание", в котором принимали участие 4 преподавателя нашей школы. По результатам трёх туров, преподаватель теоретических дисциплин Бекаревич Надежда Валерьевна стала Дипломантом конкурса.

Nagrada3

Nagrada1a

Nagrada2a

Nagrada5

Закончилось это праздничное событие большим концертом, в котором принимал участие и наш известный в городе и области педагогический ансамбль "Дивертисмент" (рук. Осколков А.А.), игравший как всегда блестяще. Кстати, номеров из Рыбинска было только два.

Nagrada4