День музыки на народном отделении

den muz1a 2017День музыки - 2017 отмечался в  ДМШ №1 имени П.И.Чайковского концертом на народном отделении, в 15 номерах которого  играли ученики всех преподавателей-народников. Показательно то, что  вели этот концерт сами дети, а исполнялись произведения самые разные: и классика, и народная музыка, и современные мелодии, и произведения, написанные нашими  педагогами. Несмотря на то, что с начала учебного года прошёл только месяц, уверенно держались на сцене  как уже хорошо известные школьные исполнители, такие как С.Боброва, А.Балабанов, П.Бузинов, А.Блащук,  так и совсем новые дебютанты: Гусева С., Васильева М.  В концерте участвовали все ансамбли народного отделения. Очень порадовал "Гитарон" (рук. Рассолов Е.А.), исполнивший "Андантино" Матео Каркасси  и "Хоровод"  Б.Фиготина. Завершился День музыки выступлением педагогического ансамбля "Акварель".

den muz2a 2017

den muz3 2017