А мимо пролетали поезда...

v6

К идее давать концерты в зале железнодорожного вокзала я до некоторого времени относилась весьма скептически. Говорили мне, что в зале сквозняк, снуют пассажиры, объявляются сообщения по  радио, а по первому пути постоянно грохочет товарняк – словом,  вокзал живёт своей привычной жизнью, и как там можно играть и петь.

Но ровно в 13 часов 9 декабря  2 хора, 2 педагогических инструментальных ансамбля, 3 аккомпаниатора, 4 вокалиста, ансамбль гитаристов и др. – во главе с директором ДМШ №1 Тихомировой М.Д. –  были в назначенном  месте. Концерт назывался «От всей души» и абсолютно точно соответствовал заявленной теме и школьному социальному благотворительному проекту «Шаг навстречу».

Надо сказать, что работники вокзала быстро, точно и очень доброжелательно  сделали всё необходимое.

Зрителей (добровольных!) было человек 150, никто по залу с чемоданами не сновал, многие, что удивило, пришли не в первый раз, слушали совершенно изумительно, потом подходили к ведущей  (Т.С.Баклагина), делились впечатлениями и даже давали советы.    В общем, концерт прошёл на ура! Акустика замечательная.  А проходящие мимо поезда совсем не мешали.

Уважаемые пользователи! В выходные дни, практически еженедельно,  у вас есть возможность посетить концерт в прекрасном зале. Следите за афишами!

Методист ДМШ №1 Белая В.В.

Благодарим организаторов концерта и всех его участников!

Дорогие дети и взрослые, вы доставили настоящее удовольствие зрителям, вы их порадовали своим творчеством.

Вы показали хороший  исполнительский уровень.

Первая музыкальная была на высоте!

В концерте принимали участие:

Педагогический ансамбль «Дивертисмент» - Осколков А.А., Харчева М.Б., Палехов В.Н., Рассолов Е.А.

Педагогический ансамбль «Акварель» -  Рассолов Е.А.,Осипов А.А., Смирнова Н.В., Музалькова К.О.

Ансамбль гитаристов (рук. Музалькова К.О.).

Концертный хор «Гармония» ( рук. Мартыненко О.В., конц. Боброва Е.И.).

Хор мальчиков и юношей ( рук. Мартыненко О.В., конц. Боброва Е.И.).

Е.Куприянова (гитара) и Хохлова Е.(флейта).

Дуэт Дубов Е., Зябловская Д. (вокал), концертмейстер Давыдова Н.А.

М.В.Фёдорова (вокал), концертмейстер Боброва Е.И.

Пахарева И.А. (вокал), концертмейстер Тихомирова А.А.

А.Константинов (саксофон), Н.Давыдова (фортепиано).

Фотоотчёт.

v1