Новогодние концерты 2017-2018

ng2017 2Эта статья нашей постоянной рубрики будет пополняться, так как традиционные новогодние концерты только начались. Они пройдут в последнюю учебную неделю 2017 года практически во всех классах. Ждём ваши материалы!

26 декабря

Сегодня прошёл общий новогодний концерт в классах М.В.Фёдоровой, Е.П.Акишиной, И.А.Пахаревой. Приятным сюрпризом этого вечера было появление Снегурочки с подарками.  С Новым годом!  Желаем детям и взрослым здоровья и счастья!

ng2017 3

27 декабря

Состоялся праздничный концерт в вокальном классе Мусихиной В.Р и  в классе фортепиано Тихомировой А.А.

ng2017 4

Народное отделение

27 декабря

Состоялось традиционное новогоднее родительское собрание с большим концертом в классе «Заслуженного работника культуры РФ» Осколкова А.А.

В классе гитары  К.О.Музальковой  концерты  прошли в 2 дня:

28 декабря

Состоялся концерт младших классов и хозрасчетного отделения (класс укулеле), где дети не только выступили на сцене и вместе спели всеми любимую «Ёлочку», но и получили сюрприз от родителей – настоящую Новогоднюю квест-игру: искали и отгадывали загадки Деда Мороза, тянули из сугроба репку (мешок с подарками) и в заключение зажгли уже на улице бенгальские огни.

ng6

29 декабря

В более академичной форме прошло собрание для родителей старшеклассников и выпускников на тему подготовки к выпускным экзаменам. Выпускники обыграли свою программу, а ансамбли исполнили  новогодние произведения.

ng7