Полуночный репортаж

tri gracii1Название этого материала абсолютно соответствует времени его получения - очевидно, наши участники Открытого международного телевизионного конкурса "Таланты России", который проходил сегодня, 4 февраля 2018, в ДК железнодорожников в Ярославле, только что вернулись домой и, наконец, добрались до компьютера. Этот творческий конкурс, возраст участников которого не ограничен, существует с 2014 года. Он организован российским журналом "Наша молодёжь" и проходит при прямой поддержке Министерства культуры РФ в разных городах России.

Не стоит разбираться, как это сейчас иногда делается, профильный он или не профильный, профессиональный или не профессиональный. Посмотрите, какой он массовый, какие радостные лица у его участников, каким праздником пышет зал! И какие молодцы наши девчонки - вокалистки! Так и хочется сказать: три грации! Поздравляем с успехом!

Васильева Ксения (академическмй вокал) -  лауреат I степени.
Лебедева Юлия (академический вокал) -  лауреат I  степени.
Наумова Ксения (академический вокал) - лауреат II  степени.

Благодарим за успехи их учениц преподавателя И.А.Пахареву и концертмейстера Тихомирову А.А.

tri gracii

PS. На сайте конкурса в группе "ВКонтакте"  в 13.02 сегодня выложена видеозапись выступления нашего педагогического ансамбля "Акварель". Ролик набрал уже 660 просмотров.

Евгений Александрович! Отзовитесь!