Классическая музыка звучит и в детском саду

ds110 2

26 февраля в детском саду №110  побывали ученицы фортепианного отделения Кириллина А., Степанова Е., Петухова А.   Вместе со своим педагогом Щербаковой И.В. они  выступили в тематическом концерте «Сказка в музыке». Слушали детсадовцы великолепно - оказывется, о том, что музыка бывает разная, они уже знают. И о том, что Чайковского зовут Пётр Ильич, они знают тоже. Так что классическая музыка пришлась в самый раз!

Время  пролетело  как одно мгновение. Но какое это было мгновение! Какой заряд вдохновения  получили сами артисты и сколько нового узнали  маленькие слушатели, совершив необыкновенное путешествие в мир классической музыки…

Прозвучали произведения разных эпох и разных направлений, но все они вызывали неподдельный  интерес дошкольников, находили эмоциональный отклик, обогащали, увлекали  и, может быть, готовили ребят из детского сада к обучению в музыкальной школе! Приходите, ДМШ №1 ждёт вас!

ds110 1