Фестиваль "Музыка моей семьи - 2018"

sem ans2018Редко когда в нашем зале можно увидеть столько музыкальных инструментов в руках у взрослых людей. Дети с гитарами, скрипками, балалайками – это привычно, ведь наша школа детская музыкальная. Но чтобы дедушка – с баяном,  папа – с гитарой, мама – у синтезатора, старший брат -  с саксофоном?! Так случается, к сожалению, только раз в году. Обычно в начале марта. Именно в это время традиционно проводится школьный фестиваль «Музыка моей семьи», то есть вечер семейных ансамблей.

vmuzs1

vmuzs8a

Когда в 2010 году Т.С.Баклагина провела такой фестиваль впервые, она, наверное, не предполагала, что фестиваль окажется таким любимым, а следовательно, живучим.

5 марта он прошёл уже в 9-ый раз и собрал, как всегда, очень заинтересованную публику, ведь ничто так не сближает людей, как музыка. Есть даже своеобразные рекордсмены: семьи Самиковых и Кравцовых участвуют в фестивале ежегодно, наверное, с самого основания проекта.

vmuzs5

vmuzs10

vmuzs4

vmuzs7

vmuzs2vmuzs3vmuzs6vmuzs11vmuzs9Душевный получился вечер, памятный. Спасибо всем участникам за совместный труд и вдохновение! За верность традициям! За любовь к музыке!  В следующем году будет юбилей – 10 лет! Готовьтесь!

vmuzs12a