"Тайны русской провинции" в сопровождении дуэта "Mezzo"

bibl2Мы уже привыкли к тому, что  многие значительные события городского масштаба, которые проводятся в Библиотечно-информационном центре «Радуга», традиционно сопровождаются, вернее, очень гармонично украшаются классической музыкой. Частым гостем в зале библиотеки является bibl3наш педагогический дуэт “Mezzo”  в составе: М.В.Фёдорова (вокал), Е.И. Боброва (фортепиано).

17 мая в ЦГБ «БИЦ «Радуга» состоялась презентация новой книги  краеведа  В. И. Рябого «Тайны русской провинции», где в  научно-популярной форме автором изложены    исторические очерки об истории Рыбинского края.

Дуэт “Mezzo”  завершал эту краеведческую презентацию двадцатипятиминутной  программой, в которой звучали только любимые произведения русской и европейской классики:

П.И. Чайковский «То было раннею весной»,  Р. Шуберт  «Серенада», С.В. Рахманинов  «Весенние воды» и др.

Не стоит сомневаться, с каким восторгом было принято публикой выступление наших преподавателей!