Закончился месячник "Мир без жестокого отношения к детям!

mir d1Хорошо учиться, весело играть, успешно заниматься спортом, с удовольствием танцевать, да мало ли чего ещё - может только ребёнок, которого любят. К сожалению, не всё так спокойно в мире детства. Поэтому и есть в нашем обществе актуальная потребность напоминать взрослым людям, что детский мир должен быть добрым.

Закончился областной месячник "Мир без жестокого отношения к детям", который проводился в 15 августа по 15 сентября. ДМШ №1 тоже в нём участвовала. Материал по теме был размещён на нашем сайте в рубрике "Информация для родителей". Была проведена уличная акция по продвижению Детского телефона доверия. А 14 сентября прямо перед входом в первый корпус прошёл конкурс рисунков на асфальте под девизом "Я вижу мир добра". В нём приняли участие дети разного возраста - от 8 до 15 лет, и рисовали они дорогие для себя вещи: цветы, море,  музыкальные инструменты, свою семью. Все участники были отмечены призами.

mir d2mir d4mir d3mir d5