Музыка и "Язык цветов"

cvet1Очень необычное событие состоялось в воскресенье 21 октября в читальном зале Библиотечно-информационного центра "Радуга" -  литературно-музыкальный праздник "Язык цветов".

Было чему и удивиться, и восхититься! В фойе организаторы разместили выставку живых цветов - нежных фиалок,  потом состоялось виртуальное путешествие по садам мира, здесь же зрители могли ознакомиться с книжной выставкой. И конечно, звучала музыка! Концерт из 15 номеров! Выступали учащиеся гитарного класса К.О.Музальковой - победители межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов:
Боброва София,
Бригида Дмитрий,
Уваров Александр,
Зорин Семён,
Королькова Мария,
Петрова Анастасия.

Играла и сама Музалькова К.О., а в одном из дуэтов принимала участие Драчёва Мария (класс флейты Лапиной А.Р.).

В программе прозвучали классические произведения, обработки русских, украинских и испанских народных песен, лирические пьесы современных  композиторов, тематически связанные с атмосферой Праздника цветов. А праздник, действительно, состоялся! И немалую лепту в него внесли наши дети.Молодцы! Благодарим всех участников этого прекрасного события!

cvet2a

Давно сложившийся дуэт - Королькова Мария и Зорин Семён.

cvet3

Ксения Олеговна и младший гитарный квартет.