Информация из первых уст

vestSokolova1По электронной почте сообщает руководитель старшего концертного хора «Гармония» О.В.Мартыненко.

1 декабря, в минувшую субботу,  старший концертный хор "Гармония" ДМШ №1  очень достойно выступил на открытии XIII Международного хорового фестиваля имени профессора, Народного артиста СССР, нашего земляка   В.Г. Соколова. Концерт проходил в зале ОКЦ. Выступали хоры музыкальных и общеобразовательных школ города, объединения «Соколята», а также  гости  из Москвы и Череповца. Среди хоров  Рыбинска и приезжих коллективов наши девочки выглядели очень ярко.
Видеозапись выступления  нашего хора должна быть выложена  на ютюбе.

P.S. Как только эта запись появится, мы обязательно опубликуем, по рекомендации Оксаны Васильевны,  фрагменты из исполненной программы, в частности,  произведение Дж. Гершвина "Хлопай в такт"( "CLAPA YO' HANDS").

vestSokolova2