Скоро Новый год!

ng19 1Скоро Новый год! И как всегда, в предновогодние дни в классах и на отделениях ДМШ №1 традиционно проходят концерты, огоньки, родительские собрания. 18 декабря своим концертом открыли Новогодний марафон вокалисты (преп. Пахарева И.А.,Фёдорова М.В., Кожемякина Л.Н., Мартыненко О.В., конц. Акишина Е.П., Давыдова Н.С., Тихомирова А.А.). Зима, Новый год, Музыка - таков лейтмотив концерта. Дети были очень нарядны, зал украшен, настроение самое предновогоднее, к тому же, вокал сопровождался прекрасными стихами о зиме в исполнении А.Журовой. Не стоит перечислять программу концерта - все дети очень старались, потому что гостей в зале было много. В заключение было сделано общее фото, а участники получили сладкие призы. Так что Новогодний марафон открыт!

ng19 2

ng19 3