Новогодняя ёлка у подготовишек

ng7aНовогодний марафон продолжается.

В музыкальной школе новогодние представления проводятся не для всех. Главная причина одна – в младших классах  учатся разные дети: и те, которым 6-7 лет, и те (какие же они дети!?), которым 14-16. Их Дедом Морозом не удивишь, и хоровод они водить не будут. Но для подготовишек новогодние ёлки бывают обязательно. Вот и 22 декабря для малышей из групп раннего эстетического развития состоялось настоящее сказочное представление.  Вероника Руслановна Мусихина  и Алла Анатольевна Тихомирова отлично все организовали. Прошел концерт, где дети пели и танцевали. А взрослые   разыграли для них настоящее новогоднее представление. И.А.Пахарева очень естественно чувствовала себя в роли Белладонны из мультфильма "Приключения Фунтика". Фунтиком был  сын Аллы Анатольевны  - Сергей Тихомиров, ученик 1 класса отделения фортепиано.
Дед Мороз и Снегурочка  -  ученики К.О. Музыльковой, Зорин С. и Королькова М. - отлично справились со своими обязанностями.

ng8a

ng5s

Составила сценарий и была ведущей В.Р.Мусихина. В общем,  ёлка прошла на ура! Ну, а костюмам может позавидовать любой театр!

ng10