Стихи и время

21 марта педагогический ансамбль "Акварель" принял участие в музыкально-поэтическом проекте "Стихи и время", приуроченном ко Дню поэзии, который состоялся в Большом зале ОКЦ.
Композиция мероприятия была выстроена следующим образом: центральными фигурами действия были два чтеца - автор проекта и стихов рыбинский поэт Александр Копылов   и
актриса Рыбинского драматического театра Мария Калинич. Смысловыми доминантами между стихами стали музыкальные вставки в исполнении ансамбля "Акварель".

OKC2