Библионочь - 2019

bibl4a

В необычное для многих читателей время, а именно с 18 до 23 часов, работал в пятницу 19 апреля  Библиотечно-информационный центр «Радуга». Город Рыбинск присоединился к ежегодной культурной акции «Библионочь-2019».

Лейтмотивом акции в этом году была тема театра: «Весь мир – театр». Публики, вопреки прогнозам, было много. Гостей  ждали  встречи с актерами, воображаемое путешествие в театр Шекспира, а также интеллектуальные игры и концерты. Одним из концертов порадовали зрителей наши преподаватели Пахарева И.А. и Фёдорова М.В. Они выступали почти час – с 20.00 до 21.00, как и было заявлено в афише. В программе прозвучали популярные арии  из оперетт и романсы. Исполнялись как соло, так и дуэты (концертмейстеры: Ерохина Ю.Н. Тихомирова А.А,  Львова А.К.). Благодарим наших педагогов за активное участие в городских событиях!

bibl1a

bibl3a