Гитара в Гнесинке

Сегодня мы  с Гусевой Софьей вернулись с I Всероссийского юношеского конкурса «Гитара в Гнесинке» с достойным выступлением и званием Дипломанта. Конкурс был очень серьезный: представлено 17 регионов и более 120 заявок.  Проходил он в  течение 2 дней, 27-28 апреля,  в Московской городской детской музыкальной школе  им. Гнесиных. Кроме прослушивания, нам удалось побывать на концерте членов жюри - ведущих музыкантов России: Д. Илларионов, Е. Финкельштейн, Д. Бородаев, А. Чернышёв. В  исполнении последнего посчастливилось послушать лютню и барочную гитару. В рамках конкурса поприсутствовали  мы  и на мастер-классах. Получился настоящий праздник гитарного искусства!

Преподаватель гитары Куприянова Е.

Екатерина Валерьевна! Поздравляем Вас и Вашу Соню с большим успехом! Желаем новых творческих побед!

Gitara v gnesinke