Весна. Вдохновение. Петербург.

SPvesna«Питер нас принял и хорошей погодой, и отличными результатами. Таков итог трёхдневной поездки наших вокалистов на XXV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вдохновение. Весна", который состоялся в городе Санкт-Петербурге 28 апреля, в прекрасный праздничный день». Это слова преподавателя вокала и организатора поездки Пахаревой И.А. Кроме конкурсных испытаний перед высоко профессиональным жюри, девочки, их родители и педагоги побывали на прекрасных экскурсиях по городу, по рекам и каналам Невы, посетили Екатерининский парк в городе Пушкине. Другими словами, получили массу положительных эмоций от созерцания красоты и великолепия всемирно известных достопримечательностей. Поэтому особое впечатление оставляют и результаты прослушивания в номинации «Академический вокал»:
- Квашнина Алина - лауреат 2 степени,

- Слатвинская Ксения, Васильева Ксения, Лебедева Юлия - лауреаты 3 степени,

- Алла Анатольевна Тихомирова - лучший концертмейстер.

Поздравляем большую, красивую, талантливую команду с успехом! Желаем новых побед!