Главная » Новости » Методист Тихомирова Алла Анатольевна стала участником VI Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы фортепианной педагогики на современном этапе: традиции и инновации» (г.Томск)

Её статья опубликована в сборнике докладов преподавателей образовательных учреждений отрасли культуры и концертмейстеров Томской, Архангельской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Саратовской, Свердловской, Ярославской областей, Алтайского, Красноярского, Пермского краев и Республики Тыва.
На конференции обсуждались проблемы и перспективы развития региональной системы многоуровневого профессионального музыкального образования, актуальные вопросы фортепиано исполнительского искусства, психолого-педагогические особенности работы с одарёнными детьми и обучающимися с ОВЗ.