Главная » Новости » Отборочный тур «Пятого открытого регионального вокального конкурса им. А. Варламова»

17 марта среди учащихся вокального отделения прошел первый отборочный тур «Пятого открытого регионального вокального конкурса им. А. Варламова», учредителями которого являются Санкт-Петербургское музыкальное училище и Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова.
На суд комиссии из преподавателей-вокалистов нашей школы ребята представили два произведения на свой выбор. Все претенденты, среди которых Дубов Егор, Наумова Ксения, Синяева Елена успешно прошли во второй тур. Теперь в главном состязании конкурсанты исполнят романс А. Варламова и классический русский романс XIX – начала XX века. В состав жюри войдут известные солисты петербургских театров, ведущие педагоги сольного пения.
Пожелаем нашим ребятам и их преподавателям удачи и победы!