Главная » Новости » 1 октября состоялся концерт «О, музыка, звучи в моей душе!», посвященный Международному дню музыки

Это мероприятие прошло в рамках творческого проекта «Союз муз», объединившего ДМШ и ДШИ г.Рыбинска.

Гостями концерта стали учащиеся СОШ №1 г. Рыбинска. Ребята узнали об истории возникновения праздника — Дня музыки, выяснили, какой музыкальный инструмент называют «королём», вспомнили, какие существуют русские народные инструменты, и с удовольствием послушали произведения в исполнении учеников и педагогов нашей школы.

Благодарим ведущую концерта Жарову Марину Александровну, всех участников-исполнителей, их преподавателей и концертмейстеров!