Главная » Новости » 14 февраля В ДМШ №1 им.П.И.Чайковского состоялся VII конкурс юных пианистов «Музыкальная шкатулка»

Конкурс для юных пианистов — это серьезное творческое испытание. Концертное исполнительство требует собранности, смелости, артистизма, аккуратной и выразительной игры.
В ДМШ №1 им.П.И.Чайковского с большим успехом прошёл VII конкурс юных пианистов «Музыкальная шкатулка». В этом году мы посвятили его Марии Луарсабовне Челищевой – виртуозной пианистке, одному из первых преподавателей фортепиано ДМШ №1 им. П.И.Чайковского.
Оценивали юных артистов уважаемые члены жюри: преподаватель школы 1970 — 2012 г.г., ученица Марии Луарсабовны Челищевой – Елена Григорьевна Николаева, заведующая фортепианным отделением Марина Давыдовна Тихомирова, преподаватель фортепиано Анна Константиновна Львова.
В результате участники конкурса получили заслуженные награды и призы.