Главная » Новости » 23 апреля Старший хор «Гармония» выступил на Межрегиональном конкурсе академических хоров ДМШ и ДШИ в Костроме

Наши девочки покорили слушателей своим мастерством, эмоциональной отдачей и искренностью, за что получили высокую оценку жюри. Хор «Гармония» стал Лауреатом II степени!
В ходе поездки посетили Костромской Историко-архитектурный музей-заповедник, где узнали факты из истории костромского дворянского собрания, познакомились с интереснейшими экспонатами, посетили великолепные интерьеры. И порадовали работников музея своим великолепным пением в Бальном зале «собрания»!
Благодарим руководителя хора — Мартыненко Оксану Васильевну, концертмейстера — Васильеву Наталию Юрьевну, зам. директора — Жарову Марину Александровну, а также всех родителей, принимавших участие в поездке!