Главная » Новости » 24 февраля ученики вокального отделения блестяще выступили на IX Всероссийском конкурсе юных вокалистов и вокальных ансамблей им. Е.Г. Архангельской учащихся детских музыкальных школ, школ искусств и учащихся среднего профессионального образования, г.Иваново!

Ажиханов Максим — Гран При (преп.Мартыненко О.В., конц. Васильева Н.Ю.)
Бахмутова Анна — Лауреат I степени (преп.Пахарева И.А., конц.Тихомирова А.А.)
Иванов Даниил — Лауреат I степени (преп.Федорова М.В., конц.Васильева Н.Ю.)
Слепцова Варвара — Лауреат I степени (преп.Мартыненко О.В., конц. Львова А.К.)
Ажиханов Николай — Лауреат II степени (преп.Мартыненко О.В., конц. Васильева Н.Ю.)
Парфенова Анна — Лауреат III степени (преп.Федорова М.В., конц.Васильева Н.Ю.)
Пирогова Елизавета — Лауреат III степени (преп.Мартыненко О.В., конц. Львова А.К.).

Дипломом «Лучший концертмейстер» награждены Тихомирова А.А., Васильева Н.Ю.!

Поздравляем всех участников, преподавателей и концертмейстеров с победой и заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих успехов!