Цветочные мелодии мира

Главная » Новости » Цветочные мелодии мира

Цветочные мелодии мира — так необычно называлась концерт-встреча, которая состоялась в БИЦ «Радуга» и в которой не могли не участвовать наши гитаристы, ведь они в этом зале давно свои люди. Сегодня звучала как старинная музыка (И.С.Бах), так и музыка наших современников ( А.Виницкий, О.Копенков, С.Ветушко, Э Гисмонти).

Своим искусством порадовали слушателей К.О.Музалькова, Е.В.Куприянова, Гусева С. и Е.Хохлова, гитарный ансамбль в составе: Вакуленко В., Горева М., Зорина С., Корольковой М., Суворовой П.

Большую программу из 4-х произведений подготовил недавно созданный на хозрасчётном отделении ансамбль «Парк аттракционов» (Глебова Светлана (флейта), Жаворонкова Елена (укулеле), Шишкина Мария (укулеле), Руденко Анна (гитара), Третьякова Марианна (гитара). Молодцы, гитаристы!