Главная » Новости » Поздравляем победителей Городского фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах!

Настоящий праздник народной музыки прошел 17 апреля в ДМШ№1 им. П.И.Чайковского! В городском фестивале-конкурсе исполнителей на народных инструментах соревновались ребята, обучающиеся на редких в наше время музыкальных инструментах — домре, балалайке, баяне, аккордеоне. Авторитетное жюри в составе преподавателей ЯМУ (колледжа) им.Л.В.Собинова Елфимова А.И. и Черепанова А.В. отметило наших учеников высокими наградами!

Поздравляем победителей:
Петрову Алевтину — Лауреата I степени,
Григорьева Романа — Лауреата II степени,
Беликина Илью — Лауреата — II степени,
Бригиду Ивана — Лауреата III степени,
Семейкину Екатерину — Лауреата III степени,
Белкина Сергея — Дипломанта,
Ананских Христину — Дипломанта,
Назарову Викторию — Дипломанта,
а также преподавателей Палехова В.Н., Смирнову Н.В., концертмейстера Ерастову Ю.В.
Благодарим всех участников за преданность своему делу и желаем новых творческих побед!