Главная » Новости » Интерактивный урок по слушанию музыки «Музыкальные портреты. Ребятам о зверятах»

12 апреля прошел интерактивный урок по предмету слушание музыки «Музыкальные портреты. Ребятам о зверятах», который провела Бекаревич Н.В.
Ученики 1 и 3 классов отправились в путешествие в мир животных, в котором главным путеводителем, конечно, стала музыка!
Ребята внимательно слушали своих товарищей — исполнителей музыки, живо обсуждали элементы музыкального языка, разгадывали загадки, и смело фантазировали.
Яркие впечатления и новые знания стали итогом необычного урока!

В уроке-концерте принимали участие ученики преподавателей Черновой Е.И., Баклагиной Т.С., Рыковой Ю.М., Макаловой Г.А., Давыдовой Н.А., Палехова В.Н.