Коган-фестиваль — в Рыбинске

Главная » Новости » Коган-фестиваль — в Рыбинске

Сегодня, 8 ноября, закончился Международный Коган-фестиваль, который традиционно проходит в Ярославле и городах области. Нашей музыкальной школе выпала большая честь стать одной из творческих плошадок этого масштабного культурного события. Фестиваль классической музыки проводится при поддержке Благотворительного Фонда «Память поколений», учредителем и Президентом которого является наша Чайка — Валентина Владимировна Терешкова.

На творческую встречу в ДМШ №1 приехали участники и гости Фестиваля во главе с Вице-президентом Фонда Е.А.Терешковой. Встречу открыл Глава ГОГР Д.В.Добряков, подчеркнувший, что Рыбинск всегда поддерживал и будет поддерживать творческие инициативы, развивающие в человеке чувство прекрасного, что город всегда рад встрече с настоящим искусством. Затем состоялся большой концерт участников фестиваля, буквально покоривший зрителей чарующими звуками скрипки и фортепиано.