Мастер-класс для балалаечников!

Главная » Новости » Мастер-класс для балалаечников!

13 мая интересно и увлекательно Анатолий Иванович Елфимов — талантливый музыкант-балалаечник, преподаватель музыкального училища им. Собинова, заслуженный работник культуры РФ делился своими знаниями, секретами педагогического мастерства с преподавателями музыкальных школ. Анатолий Иванович обладает огромным опытом педагогической работы и концертных выступлений. С большим удовольствием и вдохновением он провёл мастер-класс с учащимися ДМШ№1 им. П.И. Чайковского и ДШИ №5, где не только помогал детям и преподавателям, но и много играл сам. В мастер-классе участвовали ученики Палехова В.Н. Ананских Христина, Беликины Сергей и Илья, Григорьев Роман, домристы Семейкина Катя, Хамзина Алла — ученицы Смирновой Н.В., концертмейстер Ерастова Ю.В.