Мастер-классы в рамках Регионального образовательного центра Юрия Башмета

Главная » Новости » Мастер-классы в рамках Регионального образовательного центра Юрия Башмета

В рамках октябрьской сессии Регионального образовательного центра Юрия Башмета преподаватели нашей школы стали слушателями мастер-классов Сергея Александровича Главатских, доцента Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (Тихомирова А.А., Баклагина Т.С.), и Натальи Алексеевны Поповой – лауреата международных конкурсов, доцента кафедры сольного пения Академии хорового искусства им. В. С. Попова и факультета музыкального театра ГИТИСа (Федорова М.В., Пахарева И.А., Мусихина В.Р.). Благодарим организаторов образовательного проекта за интересные творческие встречи и возможность обогащения педагогического опыта.