Главная » Новости » Наши ученики получили свидетельство о назначении областной стипендии на 2024-2025 учебный год

24 сентября в Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В.Собинова состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении областных стипендий обучающимся и студентам образовательных учреждений сферы культуры Ярославской области на 2024-2025 учебный год.

45 юных талантов получили поддержку от Министерства культуры Ярославской области. Среди них учащиеся нашей школы: Галайко Елизавета (преп. Куприянова Е.В.) и Иванов Даниил (преп. Федорова М.В.)

Поздравляем наших учеников и их преподавателей с высокой наградой! Пусть областная стипендия станет для вас мотивацией для движения вперед, к новым целям и победам!