Отчетный концерт 2021!

Главная » Новости » Отчетный концерт 2021!

26 мая в ОКЦ прошел отчётный концерт ДМШ№1 им.П.И.Чайковского! Остался позади 102 учебный год в истории школы, год насыщенный различными учебными мероприятиями и творческими событиями. Как много у нас в школе талантливых детей и преподавателей! О каждом можно говорить много и в превосходной степени. Нельзя не восхищаться их трудолюбием и преданностью музыкальному искусству. Они подарили слушателям настоящий праздник музыки! Открыла концерт поздравительным словом в адрес коллектива школы Начальник управления культуры Воронина Марина Константиновна. А в заключении ребята были награждены Похвальными грамотами и благодарственными письмами.
Благодарим всех участников и организаторов концерта — учеников и преподавателей, — родителей и зрителей, желаем хорошего летнего отдыха и новых свершений впереди!