Главная » Новости » Поздравляем победителей Шестого межмуниципального конкурса юных музыкантов «Беглые пальчики» (г.Ростов)!

Лауреаты I степени:
Муллина Кира, преп.Тихомирова М.Д. (младшая группа),
Седова Мария, преп.Давыдова Н.А. (средняя группа),
Шатаева Мария, преп.Давыдова Н.А. (средняя группа).

Дипломанты:
Пищулина Алеся, преп.Львова А.К. (младшая группа),
Козырев Сергей, преп.Давыдова Н.А. (средняя группа).

Конкурс «Беглые пальчики» – мероприятие поистине уникальное и уже ставшее знаковым в музыкальной жизни нашей области! Несмотря на дистанционный формат проведения конкурса, организаторы и участники смогли сохранить традиции его проведения, дух яркой захватывающей соревновательности, неразрывно связанной с повышением юными музыкантами своего исполнительского мастерства.
Конкурсанты вынесли на суд жюри исполнение 2-х произведений, одним из которых являлся обязательный этюд, вторым – пьеса виртуозного характера.
В этом году в конкурсе приняли участие 84 юных музыкантов из разных детских школ искусств и музыкальных школ Ярославской области. Отрадно, что все участники нашей школы стали победителями!
Желаем нашим юным талантливым пианистам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!