Главная » Новости » Поздравляем старший концертный хор «Гармония» с успешным выступлением и присвоением звания Лауреата II степени Всероссийского конкурса старших хоров «Музыка детских сердец»

Помимо волнительного конкурсного процесса, общения с коллективами-участниками, ребята посетили истоико-краеведческий музей им.Д.Г.Бурылина. Творческие поездки всегда вдохновляют, заряжают яркими эмоциями, объединяет коллектив!
Благодарим руководителя хора Мартыненко Оксану Васильевну, а также концертмейстера Васильеву Наталию Юрьевну за высокий результат и организацию поездки!