Поздравляем SVEP-квартет!

Главная » Новости » Поздравляем SVEP-квартет!

Поздравляем SVEP-квартет в составе:
Кругликова София, Волкова Вера, Лебедева Элина, Бокарева Полина (преп.Раменская И.И., Тихомирова М.Д., Щербакова И.В.) с присуждением звания Лауреата II степени в Международном конкурсе классической музыки «Viva — Music»!

Конкурс был образован в 2011 году, как проект, основной целью которого является высокопрофессиональная, объективная оценка конкурсантов. Конкурс проводится в России, США, Черногории, Латвии, Турции. Ежегодным событием является концерт «Global Artists Debut Concert» в CARNEGIE HALL в Нью–Йорке, куда были приглашены наши участники! Организаторами конкурса являются Министерство Культуры РФ, Международный общественный фонд «Viva-Music», Rossotrudnichestvo, Russia-USA, Steinway Hall, New York, Carnegie Hall, New York USA.