Премьера в «Хорошем театре»

Главная » Новости » Премьера в «Хорошем театре»

8 декабря в недавно созданном в Рыбинске театре (улица Плеханова, 33), название которого весьма многозначительное — «Хороший театр», состоялась премьера. Давали поэтический экшн по стихам местного поэта  А.Копылова «Давай не будем, папа, умирать…»

По сути, это была мелодекламация, музыкальное сопровождение которой обеспечивал наш инструментальный ансамбль «Акварель» ( рук. Рассолов Е.А. — гитара, ,балалайка; К.О.Музалькова — гитара; Смирнова Н.В. — мандолина).

Не будем обсуждать постановку — это дело театралов, скажем только о наших. Музыкальное сопровождение, в основе которого были использованы переложения руководителя ансамбля, стало украшением театрального вечера. По-другому и не могло быть, ведь высокий профессиональный уровень преподавателей ДМШ №1 известен давно и часто выходит за пределы учебного заведения.