Главная » Новости » Школьный конкурс «Творчество Арама Хачатуряна, к 120-летию со дня рождения композитора»

В прошлом году музыкальный мир праздновал юбилей композитора Арама Ильича Хачатуряна. В нашей школе также прошло мероприятие, посвященное этому знаменательному событию: школьный конкурс по слушанию музыки. В конкурсе участвовали ученики 2-го класса предпрофессиональной программы. Задание для ребят было непростое: самостоятельно подготовиться к конкурсу, изучив текст о жизни и творчестве композитора, ответить на задания теста и написать викторину по произведениям Хачатуряна. Все участники хорошо показали себя, продемонстрировав самостоятельность, интерес и любовь к музыке!

Поздравляем победителей конкурса
Коржеву Евгению, Каменскую Екатерину — 1 место,
Лобацевич Анну, Слепцову Варвару — 2 место,
Лебедеву Викторию, Носкова Илью — 3 место,
а также преподавателей Бекаревич Н.В., Пермиловскую М.И., Егорову К.Ю. Благодарим Егорову К.Ю. за разработку заданий конкурса.
Желаем новых творческих открытий и побед!