Социальное партнерство: детский сад — музыкальная школа.

Главная » Новости » Социальное партнерство: детский сад — музыкальная школа.

10 декабря преподаватель по классу вокала Пахарева Ирина Анатольевна приняла участие во II-й онлайн конференции Городского методического объединения музыкальных руководителей дошкольных учреждений «Личностно ориентированная модель в организации музыкально-образовательной деятельности». Ирина Анатольевна была приглашена в качестве эксперта в области вокальной работы с детьми младшего возраста и в прямом эфире поделилась своими знаниями, практическими наработками и опытом вокального обучения детей.
А также затронула вопрос о важности преемственности в музыкальном воспитании и образовании: детский сад — музыкальная школа. Надеемся, что наше сотрудничество с коллегами дошкольного звена будет регулярным и плодотворным!