Главная » Новости » Сводный хор детских музыкальных школ г.Рыбинска стал участником Юбилейного концерта Оркестра русских народных инструментов им. П.И. Павлова.

В едином порыве звучали свыше двухсот детских голосов! В заключение концерта выступила преподаватель школы и солистка оркестра Марина Валерьевна Федорова. Благодарная публика горячо принимала артистов бурными аплодисментами.

Выражаем огромную благодарность художественному руководителю сводного хора — О.В. Мартыненко, преподавателям М.А.Жаровой, В.Р.Мусихиной, М.В.Федоровой, а также главному дирижеру оркестра ОРНИ им. П.И.Павлова — Владимиру Белову.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением, желаем Оркестру русских народных инструментов им П.И.Павлова процветания и долгих плодотворных лет творческой жизни!